참가업체 리스트

2016년 참가업체리스트

A열

부스번호 업체명(국문) 대표
A01 EVEREST T EXTILE CO., LTD. Brando Hsu
A02 마운티스트 강호성
A03 로코테크 석은영
A04 ECO융합섬유연구원 백철규
A04-1 쌍영방적주식회사 김강훈
A04-2 지리산한지(유) 김동훈
A05 신장탄성율 20g/De 이하의 신축성 PLA 섬유 제조기술 개발 김갑진
A06 ㈜영원무역 성기학
A07 ㈜시마 김지미
A08 ㈜영도벨벳 류병선
A09 엠케이스포츠 노민근
A10 SS패션 박영희
A11 ㈜빗살무늬 정순식
A12 ㈜씨엠에이글로벌 김영선
A13 성진에스엔에프 주식회사 이성훈
A14 혜성어패럴 장정애
A15 투에스티 인터네셔날 노동훈
A16 삼광 에프엔디 황용욱
A17 ㈜피에프아이엔 유수진
A18 (재)한국자카드섬유연구소 송병갑
A19 SHANDONG TIANXIANG WOOLLEN MILL LTD
A20 ANQING ZHAOFENG PRINTING&DYEING CO.,LTD
A21 브랜드 홍보관
A21-1 엠씨엔스포츠 황재웅
A21-2 피지알 김동조
A21-3 이지스스포츠 구명희
A21-4 ㈜평화발렌키 김시영
A21-5 번익스트림 박민규
A21-6 평안 오희택
A21-7 휴베딩 김치국
A21-8 이루나니 노학재
A22 한국섬유개발연구원 문혜강
A22-1 창보물산 정성제
A22-2 텍스퀘스트 김은숙
A22-3 하진텍스 이관수
A22-4 ㈜강림물산 강태현
A22-5 윤솔에프앤씨 한구희
A22-6 ㈜은성무역 강경수
A22-7 이산섬유 이명진
A22-8 우진섬유 이범녕
A22-9 뉴맨텍스타일㈜ 황현정
A22-10 ㈜부성텍스텍 조상형
A22-11 필텍스피아 안병훈
A22-12 청운통상 이무화
A22-13 영원코포레이션 김희진
A22-14 명신섬유공업㈜ 이규삼
A22-15 ㈜비에스지 홍종윤
A22-16 대한방직㈜대구공장 설영기
A22-17 신풍섬유 윤상배
A22-18 에스엔지바이오텍 강성권
A22-19 ㈜에스아이리소스 전순옥
A22-20 ㈜제일윈도텍스 임정희
A22-21 네오피지오텍 최상준
A22-22 ㈜덕성 정기훈
A22-23 진양어망㈜ 이재용
A23 코리아 텍스타일 디자인 어워드 김시중
A24 BEIJING ZHONGQI EXPO INTERNATIONAL EXHIBITION CO.,LTD. QIU JIAN LEI
A25 HUZHOU PINKNIT FASHION CO.,LTD. YANG JINGQI
A26 JIANGYIN HAOYE TEXTILE CO.,LTD Sun Qianhan
A27 SHAOXING LVHAN TEXITILE CO.,LTD Wu yongsong
A28 DEHONG INTERNATIONAL CASHMERE CO., LTD HUI ZHEN LI
A29 HEBEI WEAVER TEXTILE CO.,LTD. ZHENHAI XIN
A30 SUZHOU SWINBURNE TEXTILE YANGQING
A31 ANHUI HONREN CO.,(GROUP)LTD. XIAO JIGUO
A32 SHAOXING XUSE IMPORT&EXPORT CO.,LTD YANG YANKAI
A33 CHTC HELON (WEIFANG) NEW MATERIALS CO., LTD Shen Xiaozhong
A34 LONG RUN TEXTILE CO.,LTD LIJI
A35 JIAXING BE IMON TRADING CO.,LTD. Cen Jie
A36 TIANJIN FA RWEALTH IMPORT & EXPORT CO.,LTD Hou Qinxiao
A37 따시온 송춘화
A38 아림침장 홍점자
A39 석영침장 손예주
A40 요베베 송경순
A41 카키 바이 남은영 남은영
A42 이노센스 천상두
A43 메종드준 김석준
A44 정경어패럴 구정일
A45 제이니크 신정경
A46 이즈딥 한현재
A47 스위치팩토리 안재현
A48 (사)한국섬유마케팅센터 손상모
A48-1 비앤제이 텍스타일 최재춘
A48-2 ㈜송이실업 손황
A48-3 ㈜티알에프 조학희
A49 도미니크 박희경
A50 SHAOXING COUNTY AIKU TRADE CO.,LTD. TAI HUALONG
A51 CHANGXING HANDING TEXTILE CO.,LTD LI BIN
A52 FUJIAN JINJIANG TECHNOLOGY CO., LTD. CHEN FEI
A53 ZHEJIANG HENGYUAN CHEMICAL FIBER GROUP CO.,LTD HU XIAO BING
A54 CHANGZHOU MEIYUAN FLAX TEXTILE CO., LTD. ZHOU HUIZHONG
A55 SHANDONG GRAND NEW MATERIAL TECHNOLOGY CO.,LTD. ZHUCHANGLING
A56 자메이크 박중걸

B열

부스번호 업체명(국문) 대표
B01 코오롱패션머티리얼㈜ 이해운
B01-1 ㈜대현텍스타일 조상형
B01-2 세창상사㈜ 이창근
B01-3 주식회사 에스케이니트 김병균
B01-4 동남무역 길남주
B01-5 코오롱글로텍㈜ 최석순
B01-6 텍스포츠 백동호
B01-7 ㈜아영 강용준
B01-8 아영하이텍스 강인수
B02 휴비스 유배근
B02-1 모성텍스타일 이종호
B02-2 ㈜서구산업 임혁기
B02-3 ㈜덕우실업 이의열
B02-4 ㈜텍스밀 이상용
B02-5 가온니트 김정재
B02-6 ㈜호신섬유 이석기
B03 ㈜효성 이상운
B03-1 ㈜제이텍스 채진화
B03-2 미광다이텍㈜ 최종석
B03-3 (주)대남 백용진
B03-4 ㈜보광 윤원보
B03-5 삼성교역㈜ 박영희
B03-6 코로나텍스타일㈜ 김원주
B03-7 대경텍스 박상국
B03-8 ㈜에스케이텍스 정현분
B03-9 삼부에스비 유성재
B03-10 동화텍스타일㈜ 김길동
B04 ㈜와이엠케이 권영두
B05 ㈜삼성실업, 청운대학교 배창희, 이석형
B06 ㈜아이에스실업 최완철
B07 신원M&T 신성수
B08 대광섬유 이상윤
B09 영보직물 주식회사 이승준
B10 경기섬유마케팅센터 윤종일
B11-1 ㈜성안 박상태
B11-2 성안합섬㈜ 박상원
B12 SUZHOU DS TEXTILE CO.,LTD
B13 SUNVIM GROUP CO.,LTD. LI MING
B14 SHENYANG XINQUHONGQU TEXTILE CO.,LTD ChangGang Qiao
B15 비이제이실크 최윤출
B16 TONGLING YIHUA LINEN&RAMIE TEXTILE CO.,LTD WU QIANG
B17 비전랜드 김기완
B18 한원물산㈜ 정우한
B19 톱텍에이치앤에스㈜ 이향두
B20 신원섬유 신광호
B21 ㈜일송텍스 신일호
B22 ㈜삼용섬유 장사영
B23 경남섬유 정재균
B24 ㈜내외 이재일
B25 ㈜신흥 장두훈
B26 원창머티리얼㈜ 채영백
B27 디자인섬 이은정
B28 주식회사 구일산업 고성호
B29 대구섬유마케팅센터(DMC) 이의열
B29-1 ㈜대성텍스타일 전원배
B29-2 (주)위너텍스타일 여성근
B29-3 텍스아이 성창식
B29-4 (주)제이에이치에프엔티 JH F&T CO.,LTD 장우기
B29-5 (주)알앤디텍스타일 강영광
B29-6 홍화패브릭 김용석
B29-7 신한화섬㈜ 강동현
B29-8 ㈜지노인터내셔널 최진용
B29-9 ㈜우정무역 홍순재
B29-10 중원무역㈜ 김진환
B29-11 ㈜호진글로벌 하철주
B29-12 해원통상 김종욱
B29-13 진광 텍스타일 고영란
B29-14 삼호 이영애
B29-15 엠앤에프 컴퍼니 최한결
B29-16 세양섬유 손금숙
B29-17 ㈜앤디아이 백승호
B29-18 준이텍스 장연화
B29-19 빌리노텍스타일 한동규
B29-20 세종 텍스타일 이원우
B29-21 ㈜대영패브릭 황화섭
B29-22 경영TEX 이명규
B29-23 한솔에코 박태수
B29-24 네이텍스 김수동
B29-25 필웰텍스 박정학
B29-26 ㈜우창섬유 최은하
B29-27 서울패브릭 신수길
B29-28 백산자카드㈜ 이정근
B29-29 ㈜지현 김경완
B29-30 ㈜자인 서효석
B29-31 한섬유 조무연
B30 NINGBO YINZHOU LIHE CHEMICAL FIBER CO.LTD 董耀萍
B31 티지 컴퍼니 윤미경
B32 BEDINI F.LLI s.r.l(㈜유라코퍼레이션) 황재철
B33 INCALPACA TPX S.A 김성택
B34 (사)대구경북니트협회 김희삼
B34-1 코리아텍스 박형기
B34-2 중앙텍스 전은경
B34-3 코리아 페브릭스 김연기
B34-4 (주)내츄럴씨앤에프 최재홍
B34-5 부국디앤피 서성원
B35 UZBEKISTAN TEXTILE & GARMENT INDUSTRY GOVERNING COMPANY
B36 PT SINAR PARA TARUNA (SIPATATEX)

C열

부스번호 업체명(국문) 대표
C01 ㈜성진이엠비 안홍선
C02 창명씨앤지 이유선
C03 주식회사다원앤더스 김용만
C04 ㈜에스랜드(보야잉크 사업부) 류시락
C05 테스트패브릭스 손종훈
C06 니카코리아 주식회사 김경재
C07 삼성엔에코 김정순
C08 피피엔에프 서영희
C08-1 수정텍스타일 김정분
C08-2 (주)지지텍스타일 이방용
C09 ㈜디젠 이길헌
C10 아셈스 장지상
C11 (주)마이크로원 전혁수
C12 NABEEHA EXPORTS MOHD.RASHID KHAN
C13 MOHAN SPINTEX INDIA LIMITED V.SUDHAKAR CHOWDARY
C14 V.P.TEX PVT LTD Manoj
C15 HUIZHOU LIDAHANG HARDWARE & KNIFE CO.,LTD 이주석
C16 ㈜웰퍼스트 박승환
C17 마카스시스템㈜ 임현순
C18 주식회사 칼라월드 김홍주
C19 코스테크 민경원
C20 미사 스튜디오 강미사
C21 계명대학교 섬유패션디자인창업 보육센터 김은경
C22 영남대학교 노석균
C23 그린마케팅트렌드연구소 김수경
C24 계명대학교 텍스타일디자인전공 신일희
C25 디티에스티 이무건
C26 ROYAL BLUSH JANA KELLER
C27 JOHANNA RIPLINGER Johanna Riplinger
C28 디페브릭 최순옥
C29 유병덕패턴디자인연구소 유병덕
C30 프리디자인 차병용
C31 이레텍스 손익준
C32 대구본부세관 주시경
C33 한국섬유산업연합회 성기학
C34 한국패션산업연구원(교육팀) 김충환
C35 NINGBO MH INDUSTRY CO.,LTD CHUNHUA
C36 TONGLING WORLDBEST LINEN & RAMIE TEXTILE CO., LTD. LIU YAPING
C37 SHANXI GREENLAND TEXTILE CO.,LTD. YUAN BAOWEI
C38 HUZHOU JINLONGMA FLAX CO.,LTD SARAH
C39 WUJIANG JIALI ADVANCED FIBER CO.,LTD. WU MENGCHAO
C40 SHANGHAI EXTRA INTERNATIONAL COMPANY LIMITED ZHANG BO
C41 대구텍스타일콤플렉스 이의열

D열

부스번호 업체명(국문) 대표
D01 다이텍연구원 윤남식
D01-1 (주)티포엘 천진성
D01-2 주식회사 라지 박철현
D01-3 주식회사 아르모프 한주엽
D01-4 ㈜새날테크-텍스 조정문
D02 원풍물산㈜ 박성탁
D03 ㈜보광직물 차순자
D04 TAIWAN TEXTILE FEDERATION ANGELA
D04-1 D.J.FABRIC MILL INC. DAVID WONG
D04-2 CLASSIQUE TEXTILE CO., LTD. SPANG YANG
D04-3 CAROL TEXTILE CO., LTD. Jacky Liu
D04-4 UNIVERSALTEXTILE CO., LTD. Frank Liao
D05 지에스케이(G.S.K) 김점석
D06 ㈜보우 김복용
D07 융합섬유산업관  
D07-1 한국섬유개발연구원 문혜강
D07-2 경북테크노파크 천연염색재료연구소 김상욱
D07-3 ㈜지구 전수현
D07-4 동양제강㈜ 차상영
D07-5 금호엔티㈜ 강경순
D07-6 ㈜전산텍스 조덕현
D07-7 ㈜모아 송재동
D07-8 ㈜에스컴텍 백종인
D07-9 한국세폭 나정흠
D08 삼일방직㈜ 노희찬
D09 (사)부울경산업섬유산업협회 백무현
D10 ㈜수에코신소재 정봉권
D11 한국신발피혁연구원 박승현
D12 (사)한국산업용섬유협회 백무현
D13 주식회사 백일 나용원
D14 에코필텍주식회사 김태민
D15 주식회사 넥스나인 김유림
D16 ARABFASHION COUNCIL NICOLEPURIN
D17 (사)대구경북한복협회 김명희
D18 ㈜민들레누비 강분애
D19 ECONOMIC DEVELOPMENT PARTNERSHIP OF
NORTH CAROLINA - KOREAOFFICE
Jung, Eunjin
D20 REED EXHIBITIONS JAPAN Akira Kono
D21 대구지방국세청
D22 에이빙뉴스 김기대

E열

부스번호 업체명(국문) 대표
E01 시설렘 김종철
E01-1 작은향기 이경희
E01-2 나노공방 백도숙
E01-3 동주 김종철
E01-4 가시버시 황금자
E01-5 주홍공방 이정희
E01-6 웰빙황토 박옥자
E01-7 하나공방 최세원
E01-8 담쟁이 박광수
E01-9 가온들 참빛 박순조
E01-10 진천골황토산방 김명순
E01-11 민들레 김정용
E01-12 반시촌 엄재옥
E01-13 진감 한동근
E01-14 감물드리 이순애
E01-15 풀과빛 이명숙
E01-16 감사랑 김정희
E01-17 지온공방 김현영
E01-18 도담 송재봉
E01-19 시락, 휴 김미숙
E01-20 명작 박태숙
E01-21 쪽빛나라 윤희숙
E02 대구섬유미술가회 류미지
E03 ㈜천연염색반짇고리 김순자
E04 천연염색 소통 양현아
E05 예솜 신운섭
E06 대구여성회관 김학순
E06-1 유니텍스 원미옥
E06-2 꼬세르 이경연
E06-3 나누기한땀 이해경
E06-4 린즈홈 문영주
E06-5 대구여성회관 창업보육센터 김학순
E07 이로움 김일권
E08 상주명주 김천우
E09 자닮 황미애
E10 옹크씨 남비취
E11 (사)한국현대민화협회 김향란